Statistiche individuali

I giocatori NFL che fanno la stagione

Stagione 2026: Matthew Stafford (Los Angeles Rams) guida la lega con 1572 yard su passaggio.

Stagione
  1. 1Matthew Stafford1572 · LAR · QB
  2. 2Jared Goff1485 · DET · QB
  3. 3Jordan Love1408 · GB · QB

Stagione regolare 2026

I primati della stagione

  • Yard passaggio

    1572

    Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB

    5 partite giocate

Leader per categoria

Leader individuali della categoria scelta
GiocatorePartiteYard passaggioper partita
1Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB51572314,4
2Jared GoffDETDetroit LionsQB51485297
3Jordan LoveGBGreen Bay PackersQB51408281,6
4C.J. StroudHOUHouston TexansQB51402280,4
5Dak PrescottDALDallas CowboysQB51381276,2
6Joe BurrowCINCincinnati BengalsQB51361272,2
7Tyler ShoughNONew Orleans SaintsQB51299259,8
8Kirk CousinsLVLas Vegas RaidersQB51269253,8
9Bryce YoungCARCarolina PanthersQB41268317
10Josh AllenBUFBuffalo BillsQB51249249,8

Record della stagione

Miglior primato individuale per categoria
CategoriaPrimatoGiocatorePartiteper partita
Yard passaggio1572Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB5314,4