Tippen
Spielerstatistiken

Die NFL-Spieler, die die Saison prägen

Saison 2026: Matthew Stafford (Los Angeles Rams) führt die Liga mit 1.572 Passing-Yards an.

Saison
  1. 1Matthew Stafford1.572 · LAR · QB
  2. 2Jared Goff1.485 · DET · QB
  3. 3Jordan Love1.408 · GB · QB

Regular Season 2026

Die Bestwerte der Saison

  • Pass-Yards

    1.572

    Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB

    5 Spiele bestritten

Führende nach Kategorie

Führende Spieler der gewählten Kategorie
SpielerSpielePass-Yardspro Spiel
1Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB51.572314,4
2Jared GoffDETDetroit LionsQB51.485297
3Jordan LoveGBGreen Bay PackersQB51.408281,6
4C.J. StroudHOUHouston TexansQB51.402280,4
5Dak PrescottDALDallas CowboysQB51.381276,2
6Joe BurrowCINCincinnati BengalsQB51.361272,2
7Tyler ShoughNONew Orleans SaintsQB51.299259,8
8Kirk CousinsLVLas Vegas RaidersQB51.269253,8
9Bryce YoungCARCarolina PanthersQB41.268317
10Josh AllenBUFBuffalo BillsQB51.249249,8

Saisonrekorde

Bester Einzelwert je Kategorie
KategorieWertSpielerSpielepro Spiel
Pass-Yards1.572Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB5314,4