Estadísticas individuales

Los jugadores NFL que marcan la temporada

Temporada 2026: Matthew Stafford (Los Angeles Rams) lidera la liga con 1572 yardas de pase.

Temporada
  1. 1Matthew Stafford1572 · LAR · QB
  2. 2Jared Goff1485 · DET · QB
  3. 3Jordan Love1408 · GB · QB

Temporada regular 2026

Las marcas de la temporada

  • Yardas pase

    1572

    Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB

    5 partidos jugados

Líderes por categoría

Líderes individuales de la categoría elegida
JugadorPartidosYardas pasepor partido
1Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB51572314,4
2Jared GoffDETDetroit LionsQB51485297
3Jordan LoveGBGreen Bay PackersQB51408281,6
4C.J. StroudHOUHouston TexansQB51402280,4
5Dak PrescottDALDallas CowboysQB51381276,2
6Joe BurrowCINCincinnati BengalsQB51361272,2
7Tyler ShoughNONew Orleans SaintsQB51299259,8
8Kirk CousinsLVLas Vegas RaidersQB51269253,8
9Bryce YoungCARCarolina PanthersQB41268317
10Josh AllenBUFBuffalo BillsQB51249249,8

Récords de la temporada

Mejor marca individual por categoría
CategoríaMarcaJugadorPartidospor partido
Yardas pase1572Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB5314,4